Шарик на миндалине

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, залез в рот посмотреть и увидел как будто то-ли шарик то-ли пузыри на миндалины. Он такого же цвета и консистенции как и миндалина, скажите что это может быть и не рак это? Может он и всегда был не знаю
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидная ткань, которая гипертрофируется на фоне хронического тонзиллита. К онкологии отношения не имеет.