Шанс заразится при контакте девушка с девушкой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли чем-то заразится, если ввести палец во влагалище на 3 секунды одной девушке, а потом сразу себе. Полноценной мастурбации не было. Я незнаю, были ли больна девушка. Какие анализы нужно сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-10 18:47
Здравствуйте. В этой ситуации заражение возможно.
В данный момент можете сдать мазок на флору. Что касается ПЦР-обследования, то его необходимо проводить не ранее, чем через 1 месяц.