Шанс на беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Занялись любовью на 18 день цикла без презерватива, до этого парень кончал 5 дней назад(это касательно предсеменной жидкости), я выпила постинор через 40 часов, и сейчас появились такие симптомы как слабость, боль в груди и сегодня (сейчас идет третий день после того как я выпила таблетки) появилась боль около ног ближе к половым органам, ближе к тазу. В теории должны быть месячные ~8 марта. Такой вопрос, в постиноре не сказано, что могут быть боли около таза. Это признаки относятся к чему? К ПМС, беременности или к постинору? Да и в целом какие шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 08:23
Здравствуйте! Оба варианиа возможны. Беременность маловероятна