Шанс беременности от этой вязкой субстанции

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был половой акт в презервативе, после семяизвержения, он был снят, и член протерся влажной салфетко, после 10 минут
Был второй акт без презерватива, и во время акта из члена немного выходила вязкая субстанция, после чего акт был закончен орально, у девушки в этот день скорее всего овуляция, каков шанс беременности от этой вязкой субстанции?
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-31 10:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru