Шанс беременности или препарат женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера был 6 день месячных и при половом акте порвался презерватив, какова вероятность забеременеть в таком случае? Преобрела препарат Женале, в раздумьях пренимать его или нет, т к он сильно действующий, боюсь последствий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 19:57
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности маловероятно.