Препарат женале

Спрашивает: Юлиана Сулиманова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста препарат женале гормональный или нет? И может быть от него бесплодие? И 10мг достаточно чтобы предотвратить беременность? В то я выпила и переживаю не знаю что и как хотела бы у вас проконсультироваться заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 08:16
Здравствуйте. Да, это гормональный препарат и частое его использование может быть причиной проблем при наступлении беременности. Принимать необходимо согласно инструкции.