Шанкр, герпес?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, писал уже сюда, сказали, что лучше будет смотреть на всё без зелёнки
Кратко ситуация - Был незащищенный секс меньше недели назад, прошло на данный момент 8 дней Пятнышко появилось через день-два
Когда побрил паховую область, появились два небольших пятнышка
Боюсь попросту показываться и обращаться к врачу Ищу совета у вас Что это может быть?
Боюсь представить, что это шанкры
Категория: Дерматолог
1 ответ
Твердый шанкр возникает через 2-4 недели от момента заражения. Пока ему появляться рано. Скорее всего у Вас пиодермия, связанная с порезами при бритье. К врачу все равно обратиться надо для подтверждения диагноза и сдачи крови на сифилис в дальнейшем.