Шампунь попала в нос что делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация мыл я голову и шампунь мне попала в нос и в глаза. Глаза я уже промыл, а в носе насморк после попадание шампуня. И еще я чувствую что пошло в носоглотку, подскажите пожалуйста что делать. Это не будет отравлением?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Конечно нет, не та доза шампуня. Да и чтобы отравится шампунем нужно наверно выпить бутылку целую) Надо было промыть нос водой, ну или ничего не делать, слизь сама все нейтрализует.