Сгусток при сдаче гликированного гемоглабина

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, очень переживаю пришли все биохимические показатели крови но гликированный гемоглобин написано СГУСТОК что это значит очень переживаю и высокий фосфор 2.06 что делать подскажите почему сгусток если остальные показатели нормальные
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-25 06:18
Здравствуйте.
Образование сгустка патологией не является, кровь должна сворачиваться. Если лаборатория пишет, что нужно сдать анализ повторно- сдайте.
Всего хорошего.