БольшиБольшие недеференц. Клетки в анализе крови

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдавал анализ крови, а там пишет, что есть 2,5% больших неокрашеных клеток, пр норме 4%.
Есть повод для беспокойства?
Мне 18 лет, показатель этот вроде в рамках нормы, но все равно как-то переживаю!
Есть ли повод переживат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-21 15:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Извините, но переживать за нормальные показатели- признак расстройства нервной системы.
Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2017-12-21 15:46
Есть такое. Я иппохондрик) а остальные показатели хорошие? Скажите уже пожалуйста)
Роман 2017-12-21 15:51
Просто у меня какоя-то маниакальная болезнь рака крови. Вот и переживаю.
Гемоглобин у меня 153.
Можно быть спокойным, исходя из анализов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-21 15:59
По анализам можно не волноваться, а полечиться у психотерапевта будет только на пользу.
Платная консультация
Роман 2017-12-21 16:01
Я тоже над этим задумовываюсь) спасибо за ответы)