Сгусток на дне языка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил шишку под языком справа, не болит, не беспокоит. Лимфоузлы не увеличены. Единственное, что присутствует ощущение и дискомфорт в районе гортани (как будто что то мешает), лор смотрел, сказал, что все в норме. Сходил к стоматологу, сказал что слюнокаменной болезни нет, симптомов ранулы тоже. Отправил на рентген все нормально, зубы здоровые. Помогите пожалуйста, очень волнуюсь. Нету онкологии?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-19 08:37
Пришлите рентгенограмму. Сколько дней наблюдаете данное состояние?