Сгусток крови сильные

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные пошли на один день раньше и первые два дня были как выделения на третий день очень сильно болит низ живота, и анус, после этого пошли обильное кровотечение и сгусток крови. Что это может быть? Опасно ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 16:15
Добрый день.
Если вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то конечно это не нормально.
Необходимо показаться гинекологу.