Сгусток крови на 33 недели беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня срок 32 недели и 6 дней. В понедельник была на скрининге. Допплер и все другие показатели в норме.
Сегодня вышел сгусток крови, и все закончилось. Боли и тд нет. Даже не поняла что может быть. Сгусток не большой.
Шевеления и ощущения все как всегда. Иногда бывает при активных движения, тянет какой-нибудь бок, но явление не долгое.
Зуд и жжение не ощущаю, все как всегда. У меня эрозия, которая часто может выйти прожилками крови, но не таким сгустком. Анализы хорошие были три недели назад. Сегодня суббота, врачи будут в понедельник, что делать? Что это вообще может быть? Стоит паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 08:43
Здравствуйте! Возможно так у вас отходит пробка или просто лопнул сосуд