Сгусток кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.21 день принимала препарат "Новинет, по инструкции следует семи дневный перерыв, начались месячные, на шестой день перерыва вышел сгусток похожий на кусок кожи, белого цвета с кровянистыми жилками, в виде мешочка, см 7.
1) Что это?
2) опасно ли это?
3) говорит ли это о каких-либо нарушениях?
Раньше такого никогда не было. Фото прилагаю, заранее извиняюсь за вид.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 22:35
Здравствуйте! Желательно это отдать на гистологии.