Сгустки при менструации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, считается ли вариантом нормы, если периодически (не в каждом цикле) возникают крупные кровяные сгустки (примерно 2-2,5 см) на 2 день МЦ. Месячные идут регулярно (цикл-28 дней), боли в животе не беспокоят. Препаратов никаких не принимаю. Узи делаю регулярно, все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 11:06
Добрый день.
Да. это нормально.