Сгустки после дефлорации

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера лишилась девственности. После самой дефлорации пошло очень много крови, с сопровождением кровяных сгустков. Кровь и выделение этих сгустков не останавливались часа два. Меня затошнило, вместе в первым рвотным рефлексом вышло очень много таких темно-красных сгустков. Перестала выходить эта кровяная ткань- почти остановилась кровь. Сейчас выходит ещё несколько капель, но уже не так. Мне страшно, я не понимаю, что это вышло, почему так много и чем это грозит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-18 20:56
Добрый день, Диана.
Ничего страшного в этом нет, такое возможно после дефлорации.