Сгустки после аборта хирургического

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,6января сделала аборт хирургический. Были боли в низу живота сильно тянула поясница. На третий день пошли обильные месячные а ня пятый с утра вместе с месячными вышли сгустки не очень большие но и не кровянистые особо как будто остатки плода или чего то ещё подскажите что это может быть.
Теги: сгустки после хирургического аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:34
Здравствуйте! Нужен УЗИ-контроль. Возможно, действительно что-то в матке осталось