Серое пятно на узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, проходила узи, выявили полип эндометрия и какое то странное серое пятно, врач не знает, что это может быть. Менструации нет уже как пол года. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 22:34
Добрый вечер, по одному скану нельзя ничего сказать.
Натa 2021-03-03 22:36
Добрый вечер! А какие бы Вы посоветовали бы сдать еще анализы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 22:45
Анализы никакие не нужно, в данном случае нужно делать гистероскопию.