Сердцебиение на фоне приема "Нолицина"
Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор!
У меня цистит. Уролог назначил пропить "Нолицин" в течение 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день. Со второго дня лечения у меня появилось сильное и неприятное сердцебиение. Скажите, пожалуйста, стоит потерпеть и пропить курс или прекратить прием препарата?
Заранее благодарю вас за помощь!
3 ответа
Здравствуйте. Стоит повторно проконсультироваться с лечащим врачом и сменить препарат.
Платная консультация
Алина Лескинен 2018-01-04 16:27
Добрый вечер! Благодарю вас, доктор, за консультацию! Всего доброго, до свидания!