Сердце в ухе

Спрашивает: Фарит Барашев
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, -Где у человека находится на самом деле сердце? Ни кто не ответил верно, то есть ни кто не знает элементарного, ссылаются на то что их научили в школах и ВУЗах. Вот один из ответов. . А где? Доктора обманывают? При мне вскрывали труп и сердце, правда мертвое, было именно там, где обычно всех учат - в середине и чуть слева в грудной клетке. Есть какие-то другие данные?
То у нас земля плоская, то сердце не там. И всё главное научно доказано. — Про науку стоит напомнить что в истории в определенное время одни знания заменялись, доробатываясь, другим знанием. Но на время не преодоленности вопроса учили то что есть. С уважением к вам хочу сказать что цель науки доказать объективно и аргументированно что и будет являться окончательным преодоленным знанием. Я тоже много раз был в морге где выявляли рак сердца но причину заболевания так и не была наидена. Люди же проходят школы и Вузы где им преподают программу знаний, которую они заучивают с детства, и этим выученным живут. Нужно начинать с самого начала. Для того чтобы тот орган который назвали "сердцем" начал работать для этого нужен нервный импульс, толчек стимулятор ну или выявить причину (причина следственная связь-Связь следствие причин). Вспомним выражение, - Женщина любит сердцем (ушами), теперь нам необходимо понять что сегодняшняя речь отличается от речи прошлых времен, где тогдашнее выражение ЛОВИТЬ тождественно сегодняшнему ЛЮБИТЬ (LOVИТЬ) Тут можно и библию приплести. Начало было с, ЛОВА (раньше глаголили потому и речь произносили слогами -ЛОВ-, Улов, Ры бачить(Речь слухать). Теперь также сравним сегодняшнее слово СЕРДЦЕ с прошлым выражением -СЕРЦЕВИНА-(буквы Д не было) что значило среднее УХО -сегодня это ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ, который и является причиной работы всего организма, именно в среднем ухе зарождаются раковые клетки и болезни половой системы. Именно среднее ухо дает первый толчек работе мышце, которую сегодня принимают за сердце и орган который ни за что не отвечает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Вас услышали.
Будьте здоровы!
Фарит 2018-08-31 14:55
Добрый день Екатерина Алексеевна! Я задал вопрос не спроста о том где на самом деле находится сердце? При всем уважении к вам и вашим коллегам хочу сказать, что система знаний по поводу сердца изменена, я бы не говорил если бы не знал системы материализации. Это очень серьезно. Вестибулярный аппарат- сердцевина уха, именно это и есть на самом деле сердце. Если вы немножко отклонитесь от того чему вас научили и прислушаетесь, то вы будете решать все проблемы связанные с сердцем. Женщина LOVИТ(любит-ловит) сердцем это выражение очень хорошее для того чтобы всё понять. Когда женщина ловит звуки речи мужчины у нее выстраивается внутренняя мыслимая картина понимания, это процесс начальной сборки артакулрной системы. Сердце(середина-ухо) ориентирует её в пространстве, создает вид и метрические измерения пространства, также в процессе сборки внутренней артикультуры создает ауру - что есть процесс одушевления(душа=френия) от ухатворения, и это проходит как первичное раздвоение -раскалывание (шизофрения) на две полярности, на терминологическое образование форм и неформальное необразованное, в следствии этого создается казус и непонимание вопросов о шизофрении и конструкции души(психологии) Благодаря процессу раздвоения который проходит в сердце получается , как я сказал, две полярности женское и мужское -неформальное и формальное, половые (полевые) различии в поле звуковых взаимоотношении. Любые вибрации звука, магнитные давления улавливает сердце и моментально пристраивает организм к среде этих явлении где в процессе уровновешивания человек совершает массу телодвижений: ходит, приседает, поворачивается.
Здравствуйте! Я сторонник традиционной медицины, и не пойму какого ответа вы от меня ждёте, повторяя второй раз ваше сообщение.
Фарит 2018-08-31 22:54
Я уважаю ваше внимание! Проблема сердечных заболевании не решается, потому я и пишу к вам как специалисту. Я тоже обращаюсь к традиции, но традиционный вопрос это тоже кстати ибо традиция сегодняшняя различается с традицией прошлого где в общем то все и зачиналось. Также я знаю что бы вылечить болезнь нужно наити корни её возникновения потому обратился к традиции того времяни где и было принято понимание сердца, то есть -выявить причину следственную связь - мы её выявели -связь причина следствий-. Спасибо что не остаетесь равнодушной, быть настоящим врачом это сегодня редкость в основном медики.
Проблема сердечно-сосудистых заболеваний решится ещё не скоро, если решится вообще.
Фарит 2018-09-01 00:58
Все от нас зависит, от нас с вами и от них с нами. От тех кто проводит лабораторные исследования, я в этом не соображаю я занимаюсь ауралогией, процессом материализации, потому знаю где берут начало все болезни вообще. Если что забегайте или найдете меня в инете Фарит Барашев. С ув.
Спасибо. Будьте здоровы!