Сердце Оперативное вмешательство

Спрашивает: Афина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хроническая астма
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста Сделали узи сердца врач сказал что все печально и нужно оперативное лечение

Результаты узи прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень неразборчивый почерк у врача. Судя по всему плоха работает аортальный клапан, видимо его плачтику подразумевал врач под оперативным лечением. Для начала повторите узи в кардиоцентре и покажитесь кардиологу.