Сердце или невралгия
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обращалась ранее с болями сердца. Сейчас болит очень левая сторона, как сжатая/скованная боль уже 3 день, только левая часть болит, когда особо напрягаю руки что то делая боль прям как будто режут. В положении лежа вообще дышать трудно и боль усилевается, как будто немеет эта часть.
3 ответа
Здравствуйте. Боли неврологического характера. Проконсультируйтесь с неврологом.
С уважением, Лиана Алексеевна.