Сердце бывает беспокоит, выходит из ритма

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж перенёс перекардит в зз года, можно ли ему делать прививку от кавида. Заставляют пренудительно. Подскажите пожалуйста что нам делать, на антитела не сдавали. Потому что платит за анализ директор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, когда перенес перикардит? Делали ли в ближайшее время узи сердца?
Платная консультация
Наталья 2021-06-22 20:29
Перенёс в 12 году УЗИ не делали, очень трудно заставить
УЗИ и ЭКГ нужно сделать, чтобы оценить полностью ситуацию по сердцу