Сердце бьётся быстро потом удары проподают полностью

Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, при рождение дочери ей поставили диагноз врождённый порок сердца. Нас нечего не беспокоило кроме боли в груди, на сегодня у дочери увеличение печени и температура тела 37. На руках тыльной стороны красные пятна словно обветрила. Мы сделали обследование холтера
Добавлен: 27 декабря 2022 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-12-27 23:55
Здравствуйте. Холтер экг в норме. Какой порок сердца у ребёнка? Приложите, пожалуйста, данные последнего узи сердца.
Зейнаб 2022-12-28 07:34
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-12-29 06:45
По данным узи сердца речь не идёт о пороке, описывается малая аномалия развития сердца - открытое овальное окно. Специфического лечения нет, просто наблюдение. По поводу увеличения печени и субфебрилитета необходимо дообследование у педиатра /инфекциониста