1
Сердечный свищ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: с-м Жильбера
Здравствуйте, мне 24 года, парень. Диагностировали экстрасистолию, но сегодя на УЗИ сердца также нашли какой-то свищ в самом органе, точно не могу описать т. к. карточка с заключением обследования в клинике. Признаться прошёлся по интернету и был напуган только методом оперативного вмешательства этого заболевания, скажите пожалуйста что и как? Возможно ли отказаться от операции. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-16 12:31
Здравствуйте. НУжно полное заключение УЗИ.