Сенсорная невропания малоберцового нерва

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после полученной серьезной черепно-мозговой травмы и САК, появилось онемение стоп. В заключении ЭНМГ написали признаки сенсорной невропатии малоберцового нерва. Может ли это быть последствием травмы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-03 21:05
Может быть. Сахарного диабета нет?
Арсений 2019-05-04 08:15
Нет, сахарного диабета нету и заболеваний до этого не было
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-04 12:48
. Начните принимать нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц. И обратитесь за очной консультацией к неврологу.