Малоберцовый нерв

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня беда. Вот уже неделю не могу поднять стопу. Она как бы свисает. И на пятке не могу устоять. Это правая нога. Дело в том что я в армии. А оно вышло незнаю как. Травм не получал. Лишь только на корточке сидел. Помогите что делать мне. Не коммисуют ли. Ведь осталось 2 месяца службы. Буду благодарин
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 21:16
Здраствуйте. Вам срочно нужно обратиться в сан. Часть и пройти курс лечения.