Семейные скандалы
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: уу
Здравствуйте, мы с женой постоянно скандалим не понимаю почему, каждый скандал сама раздувает и обвиняет меня в них,но она боится публичности(скандала) в своей соц сети
я периодически записываю эти скандалы и пытаюсь понять осознать свои ошибки, ей не говорю то что я записываю иначе она меня с потрохами съест
Как выйти на новый уровень жизни взаимного понимания без скандалов и истерик
ПОМОГИТЕ У НАС ДВА МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКА РАСТУТ ОДНА БОЛЬШАЯ
1 ответ
Похоже, Вам трудно услышать и понять друг друга. Обратитесь к семейному психотерапевту.