Семейные скандалы

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: уу
Здравствуйте, мы с женой постоянно скандалим не понимаю почему, каждый скандал сама раздувает и обвиняет меня в них,но она боится публичности(скандала) в своей соц сети
я периодически записываю эти скандалы и пытаюсь понять осознать свои ошибки, ей не говорю то что я записываю иначе она меня с потрохами съест
Как выйти на новый уровень жизни взаимного понимания без скандалов и истерик
ПОМОГИТЕ У НАС ДВА МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКА РАСТУТ ОДНА БОЛЬШАЯ
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-22 12:46
Похоже, Вам трудно услышать и понять друг друга. Обратитесь к семейному психотерапевту.