Съела испорченное льняное масло, мне сказали что это яд
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Дело такое. Сделала салат с льняным маслом, а оно пахнет. Я его так то уже съела) но понимаю что оно испорченное. Начиталась сейчас что испорченное льняное масло это яд, и что его есть нельзя. И теперь страшно ????
Че делать то? ???????????????????????? В общей сложности съела пол столовой ложки
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Лидия! От такого количества масла серьёзных последствий быть не должно. Можно принимать сорбент типа полисорба по 1 стол ложке в 50 мл воды 3 р в день за 30 мин до еды на 2-3 дня.