Сексуальный ликбез
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте уважаемый Игорь Тадеушевич! Очень часто занимаемся с парнем петтингом, глубоким петтингом. Считаем что ПА для нас будет слишком ранним. Хотели бы узнать какие меры безопасности стоит соблюдать при мастурбации друг другу, дабы избежать нежелательную беременность? И может ли забеременеть девушка, если на парне было лишь нижнее белье, через которое он кончит и свежую сперму случайно введет в девушку? Является ли одежда, так скажем, контрацептивом при петтинге? Каких правил стоит придерживаться воизбежание нежелательной беременности при взаимной мастурбации и глубоком петтинге. С нетерпением жду вашего ответа! Пожалуйста, помогите нам повысить нашу сексуальную грамотность.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Если сперма попадет во влагалище-беременность возможна. Просто избегайте этого