Консультация сексолога-андролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация сексолога-андролога онлайн. Здесь Вы можете получить консультативную помощь по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья, планирования семьи, полового образования и заболеваний мужской половой системы.
В этой категории мы отвечаем на 81.56% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 2650
3
1
Здравствуйте! У меня нет оргазма при маструбации, говорит ли это о том, что я не буду испытывать оргазм при половом сношении? Так же, когда я смотрю фильмы для взрослых, я могу испытать сжимание матки (это и есть оргазм?) только ложу ногу на ногу и сильно сжимаю, нормально ли это?
0
1
Здравствуйте! Я 16 лет с одним мужщиной! 15 лет свадьбы), но я больше не хочу своего мужа! Что делать чтобы вернуть наши отношения?
0
1
Здравствуйте! Если выяснилось, что эректильная дисфункция вызвана сахарным диабетом, то наверно выход состоит только в регулярном употреблении ингибиторов ФДЭ-5 (Виагра, Сиалисс, Левитра) ??? Получается всю оставшуюся жизнь сидеть на этих препаратах?
3
1
Мы вместе уже год. Все это время живем вместе. Секс долгий, по несколько часов. Парень не может кончить без рук. Пробовал отдать инициативу мне, но ни чего не получается. Позы разнообразные. Бывает что вроде доходит до состояния оргазма, но все равно не получается. Пробовали анальный секс, но опять безрезультатно....
1
1
Мы с женой женой живем недавно, родился ребенок. До родов сексуальных отношений было мало и мы не успели приспособиться друг к другу. Через 7 месяцев после родов и вознобновления половой жизни она говорит что до родов ей было больно а сейчас ничего не чувствует т. к. Я не достаю до шейки матки (удлинилось...
16
1
Мы с женой практикуем анальный секс со страпоном. Какие вредные последствия могут быть после него?
3
1
Что делать если у меня повышенная гиперактивность в сексе (неужели я нимфоманка) , муж постоянно жалуется - что столько секса как я хочу в 36 лет ненормально (чем старше становлюсь - тем больше потребности). Доходит до измен (но в тоже время я его очень люблю).
0
1
Для чего нужно делать анализ ПСА, и кому нужно его делать?
15
5
Когда стояк прошел то начинает вытекать прозрачная жидкость из полового члена и она ничем не пахнет просто прозрачная жидкость. Мой вопрос это нормально?
6
1
Здравствуйте. Все началось с того, что секс у нас стал реже раз в неделю или полторы. В интернете прочитала причины и один пункт меня напугал - там говорилось, что это бывает, если мужчина гей, он создает семью, заводит детей, а потом секс совсем пропадает. А напугало меня это, потому что мой мужчина...
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 2650
Вверх ↑
Задать вопрос