Сексоголизм

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
В общем я и дня не могу продержаться без секса, это вроде бы и не плохо, но мне кажется это перебор. Учитывая то что девушки, женщины каждый день все новые.
Да это приносит массу удовольствия, но иногда бывает и такое то что половой член начинает болеть. Подозреваю то что я сексоголик и хотелось бы понять как успокаиваться?
И что делать когда половой член болит?
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-23 17:48
Нужно снизить ритм половой жизни