Секс в 14 лет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня зовут Кирилл мне 14 лет у меня был половой акт недавно у меня 9 см это нормально?, когда был возбуждён было 13-15 см это нормально?
Секс длился- 1 час
После этого у меня болел пенис.
Я пробывал кончать не получилось почему?.
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 09:34
Хоть размер полового члена в норме, начинать половую жизнь еще рано. Половая система еще не сформирована/ Не торопитесь, если не хотите осложнений в будущем