Секс после эрекции
Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Может ли моя девушка забеременеть. Мы занимались сексом, я кончил и продолжал движения внутри партнёрши примерно минуту. Был в презервативе, он был целый. Какова вероятность того, что моя девушка может забеременеть? Объясните подробно пожалуйста.
Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.