Секс перед месячными без принятия душа

Спрашивает: Фролов Максим
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переживаю беременна моя девушка или нет. Был ппа в воскресенье, в среду утром у неё пошли месячные (точно по календарю). Переживания заключаются в том, что после ПА не сходили в душ и продолжили второй раз. Месячные на 3 день прекратились и начали волноваться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 18:39
Здравствуйте. Если пришла менструация, не вижу причин для паники
Платная консультация
Максим Фролов 2022-02-19 13:06
Спасибо за ответ, причиной для паники стало то, что у неё менструация длилась всего 2 дня и потом было чисто. Возможно ли это при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 13:12
Сделайте тест. Это успокоит предметно
Платная консультация
Максим Фролов 2022-02-19 13:18
Он покажет на такой срок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 13:29
Ультрачувстивтельный, возможно. Но еще лучше кровь на ХГЧ
Платная консультация
Максим Фролов 2022-02-19 13:35
Спасибо большое за ответ.