Секс игрушка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Парень не мыл игрушку которую купил из сексшопа, перед применением, можно ли так заразится венерическими болезнями если вдруг она до этого была в употреблении ещё кем то до него? Можно так заразится или нет? Очень сильно волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа

Елена 2022-09-01 23:07
Даже если внутри секс игрушки во влагалище была биологическая жидкость например сутки назад, там же внутри влажно она не высохла допустим, так можно заразится? Вирусом папилломы человека или сифилисом?