Секс и стресс
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, из-за стресса на работе совсем не хочется секса. Из-за этого в семье проблемы с женой, ей секс нужен ежедневно. Пожалуйста, помогите решить проблему, дайте советы как справится со стрессом. Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Универсального совета быть не может. Нужно обоим общаться с сексологом(психотерапевтом). Могу провести консультацию по вайберу, вотсапп +380505566126