Секс раз в месяц
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас секс был каждый день, после через день, примерно. Потом он потерял работу, может ли стресс быть причиной того, что секс раз в месяц? Он сказал сам, что не хочет, не поймёт почему, но нет желания. Он сидит сейчас, не работает, активности к него нет никакой
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Снижение половой активности вполне может быть связано со стрессом, депрессией. Лучше обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).