Секс и глаукома
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Можно заниматься сексом при глаукоме? Можно принимать при глаукоме препараты повышающие потенцию, такие как: Сеалекс Аликапс Ловелас
1 ответ
Здравствуйте, Владимир!
Секс при глаукоме не противопоказан. Рекомендации по лечению в интернете не даются. По вопросам лечения нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу, урологу).