Секс до совершеннолетия

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 14 лет. Я хочу задать вопрос: можно ли начинать интимную жизнь, если я хорошо проинформирована в этой сфере и предметы контрацепции присутствуют (презерватив). И как Вы относитесь к мастурбации?
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 20:22
Нет, нельзя. Ваша половая система еще не сформирована и могут быть осложнения. Для женщин мастурбация безвредна.