Седьмого августа, есть сращивания, врачи говорят по разно

Спрашивает: Руднев Максим Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе время суток, была сделана операция седьмого августа, есть сращивания, врачи говорят по-разному, остимилит есть? До этого стоял аппарат Елизарова, образовался ложный сустав, в начале августа поставили пластину, есть сращивания? Пожалуйста по глядите снимки еще голеностопа!?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-30 18:26
Здравствуйте! Да, признаки сращения есть. Остеомиелит по фото найти не удалось