Помогите, врачи все говорят по разному

Спрашивает: ирина максимова
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня брат получил удар в область груди, точнее под сердцем, два месеца мучался, врачи говорили что просто сильный ушиб, в оконцовке его прооперировали, рана глубокая, не зашивали, вроде бы пошел на поправку, рана начала затягиваться, но гной идёт. может посоветуете какие то препараты, выписку и фото скину
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация фтизиатра