Седативные при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можно принимать от бессонницы в 3 триместре беременности (срок 29 недель), кроме валерианы?, гинеколог в ЖК разрешил принимать пустырник или новопассит в таблетках. Но в инструкции написано нельзя при беременности. Я в замешательстве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 06:33
Здравствуйте! Разрешённых препаратов нет. Если только глицин