Сделали операцию через неделю выписали с температурой. Как быть?

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я после операции острый аппендицит и после операции мне кололи только киторол и потом меня выписали с больнице с температурой 37.5, и теперь у меня температура держиться от 37 и выше и давление всё ниже и ниже и самочувствие все хуже! Как мне быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, температура 37,0 не является настораживающей после оперативного лечения.