Сдавленность в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Ирина, 47 лет..
Хронические заболевания: Синдром жильбера, нет желчного пузыря
Здравствуйте, беспокоит сдавоенность в горле. Было чувство приливы около недели пропадали месячные на 3 месяца. Участковый врач поставил гипотериоз под вопросом. Анализы бесплатно нет возможности сдать большие очереди. Скажите, пожалуйста, какие обследования сделать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-12 18:36
Здравствуйте, Ирина.
УЗИ щитовидной железы; анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. Плюс консультация гинеколога и, при необходимости, дополнительные анализы по его направлению.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2021-05-30 15:21
Сдала анализы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-30 16:01
Уровень гормонов щитовидной железы в норме, гипотиреоза у Вас нет.
Ирина 2021-05-30 17:24
Благодарю!?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-30 19:39
Рада была помочь.