Сдать анализы
Спрашивает: Галина Ишимцева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония артроз невроз
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуста, мне нужно доопследоватся по проблеме ж. к. т. нужносдать дополнительно анализы на антитела к хеликобактору лямлиям, кал на дисбактериоз. Простите за ошибки что то с клавиатурой. Скажите эти анализы нужно сдавать у инфекциониста. Благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Галина! Эти обследования выписывает ваш врач терапевт. Возьмите у него эти направления на обследования. Всего доброго.