Сдала анализ на кровь и гормоны, расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Юстина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы кровь, после двух беременностей вес не уходит, объясните может сбой где то!
Спасибо
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-05 01:11
Здравствуйте, Юстина.

Вам необходимо переснять фото таким образом, чтобы были видны нормы анализов (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов).

Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.