Сдала анализ на Хламидии
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый день, сдала анализ на anti-Chlamydia trachomatis lgA отриц. LgG полож. -Коэффицент позитивности (КП) -1,71 подскажите результат пожалуйста! СПАСИБОCla
1 ответ
Здравствуйте. Этот анализ ничего не доказывает, он позволяет только предположить данное заболевание, также подобные результаты могут быть при ранее перенесенном заболевании. Поэтому для выяснения ситуации рекомендую сдать анализ ПЦР к хламидиозу. На сегодняшний день это самый достоверный анализ.