Сдал тесты

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделал тест на ВИЧ и трепонему, но пару дней назад поднималась температура до 37,1 и сегодня утром была 36,8 сейчас 37,1 может ли это повлиять на результат исследования? А так все соблюдал: натощак и т. д.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-10 16:04
Здравствуйте, Павел!

Нет!

Не волнуйтесь!
Павел 2021-04-10 16:36
Спасибо вам большое, а то очень волнуюсь, хотя на трепонему уже сдавал и был отрицательный, все равно переживаю. А на счёт ВИЧ, на сколько высока вероятность заразиться при не защищённом, но прерванном половом акте с девушкой с неизвестным ВИЧ-статусом, контакт был стандартный-вагинальный
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-19 14:14
Риск как при обычном па.

Если вы сделали тест 4 поколения и прошло 8 нед, не волнуйтесь совершенно!