Сдача контрольных анализов
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошел курс лечения антибиотиками, настало время сдать контрольные анализы (обнаружена микоплазма гениталиум, поставили "хранический микоплазмоз, подострый передний уретрит"). Осталась краснота вокруг уретры и учищенное мочеиспускание. Как это можно вылечить, особенно мочеиспускание, каждые 2-3 часа, без болей. И на какие возбудители сдать анализы контрольные, их много, но кидать деньги на все подряд тоже смысла нет, хочется коротко и информативно (сдавал на ипп все, выявили только микоплазму гениталиум, ее и лечил).
1 ответ
Здравствуйте, Иван!
Контроль только на микоплазму через 2-3 нед после последней таблетки антибиотика!
До контроля па с защитой любые!
Лечение вместе с половым партнёром обязательно!
После лечения могут быть Остаточные явления : частое мочеиспускание - ещё пару нед.
Если контроль отрицательно, а симптомы сохраняются - - - посетите уролога очно для дообследования!
Возможно нужно сделать - - - УЗИ мочевого пузыря, простаты, оам, посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам!
До контроля па с защитой любые!